Новый Genesis G90 выполнен в фирменном стиле, получившем название Athletic Elegance. Он сохранил узнаваемые черты в виде решётки радиатора в форме алмаза и двух тонких полосок светодиодных головных фар.

Премиальный седан получил капот, заходящий на передние крылья, который делает дизайн еще более элегантным. Если смотреть сбоку, то внимание привлекают сдвоенные светодиодные указатели поворота на передних крыльях, визуально продолжающие передние фары, а также дверные ручки, которые находятся заподлицо с кузовом. Дизайнеры Genesis также разработали набор новых 20-дюймовых колес и сделали задние стойки кузова особенно эффектными.

Завершает стилистические изменения новая задняя часть, которая, что интересно, не имеет тех же сдвоенных задних фонарей, которые в настоящее время используются на других моделях Genesis. Вместо этого G90 получил две светодиодные полосы разной формы, распластавшиеся по всей ширине задней части.

Genesis еще не опубликовал изображения интерьера седана. В компании заявили, что G90 будет доступен в вариантах со стандартной и удлинённой колёсными базами. Вторая на 190 мм длиннее, что увеличивает пространство во втором ряду.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram