Если вы не живете во Владивостоке или Хабаровске, то вряд ли часто встречаете Nissan Skyline на дорогах. Другое дело — Япония, где площадки некоторых автодилеров просто заполнены подержаными Скайлайнами разных поколений. Об одном из них рассказал Youtube-блоггер SAMMIT.

Компания Craft Sports является домом для сотен потрясающих Nissan Skyline, многие из которых являются легендарными GT-R, давно ставшие культовыми.

Например, тут есть множество Nissan Skyline поколения R32 и R33, в том числе несколько в модификациях GT-R. Одним из наиболее привлекательных из них является окрашенный в пурпурный цвет GT-R поколения R33 с нестандартным обвесом. Рядом с ними стоят редкие R34 GT-R, которые, к сожалению, хранятся под открытым небом.

Один из самых редких Nissan, который вы можете увидеть в этом ролике — это R33 Skyline GT-R LM Limited в цвете Champion Blue. Он был создан, чтобы отпраздновать участие Nissan в 24-часовых гонках Ле-Мана, а производство было ограничено всего 188 автомобилями по всему миру. Этот конкретный экземпляр стоит около 98 000 долларов США, что совсем не дешево.

Подпишись на наш Telegram-канал