На YouTube-канале «Менеджер Антон» вышло забавное видео, в котором лимузин Hummer пытался проехать по лютому бездорожью. Американский автомобиль спешил на свадьбу в деревню. А как известно, «дороги» до российских деревень — тот еще «Дакар». Взгляните, на что оказался способен «американец».

Свадебный лимузин направлялся в деревню, где должен был забрать невесту. Однако путь до нее пролегал через грунтовые дороги, размытые дождем. И от дорог осталось одно название. «Американцу» предстояло преодолеть гигантские лужи, огромные тракторные колеи, слякоть и крутые подъемы и спуски.

Следом за «Хаммером» ехала целая толпа внедорожников, включая несколько «Нив» и УАЗов, «шишигу», а также пару иномарок. За все время пути колонна останавливалась около десяти раз: то из-за застрявшей «Нивы», то из-за закипевшего мотора лимузина, то для того, чтобы протереть со стекол и зеркал налипшую грязь.

Однако единственной реальной проблемой для «Хаммера» стал поворот на резком спуске. Из-за своих габаритов лимузин задел днищем землю, а потом и вовсе сел на пороги, оставив колеса буксовать в воздухе. Выбраться самостоятельно автомобиль не смог, поэтому его пришлось тянуть. К счастью, с этой задачей легко справились, не повредив американский внедорожник.

В остальном Hummer ехал практически наравне с «шишигой» и спокойно проезжал там, где застревала «Нива». На слякоти лимузин то и дело уходил в занос, но водитель каждый раз выравнивал его. Как отметил блогер, большую роль в этом сыграли хорошая резина и надежная коробка передач.

Подпишись на наш Telegram-канал