Житель канадского Ванкувера Клинт Льюинг опубликовал на своем YouTube-канале FLORB видео о проекте, над которым он работал почти три года. Речь идет о крутом автодоме, построенном на базе старого туристического автобуса MCI. Внешне транспортное средство осталось почти нетронутым, а вот внутри изменилось до неузнаваемости.

За основу своего дома на колесах Клинт Льюинг взял автобус 1977 года выпуска, который достался ему за 8,5 тысячи долларов (по актуальному курсу это около 620 тысяч рублей). В его комплектацию входили генератор, инвертор и ящики для хранения вещей. Но для полноценного кемпера этого было мало, и тогда канадец отделал весь интерьер фактически с нуля.

Примечательно, что Льюинг является профессиональным плотником. Поэтому всю внутреннюю отделку он выполнил из дерева. Он собственноручно изготовил и украсил узорами столешницу, обеденный стол, пол, стены и потолок. Выглядит это просто роскошно.

Еще большего уюта дому на колесах придают 55-дюймовый телевизор, усилители звука и прочая электроника. Кроме того, автомобиль оснащен генератором, подключенным к топливному баку.

Что касается внешнего вида автобуса, его автор проекта практически не менял. Самое серьезное нововведение — это самодельная деревянная «палуба» на крыше, на которую можно взобраться по специальной лестнице. Клинт Льюинг утверждает, что это идеальное место для пикника.

Подпишись на наш Telegram-канал