Тюнинг автомобилей в России - штука, не имеющая никаких границ в своём разнообразии. Уверен, что многие из вас видели, как из половины автомобиля делают прицеп, - но кто из вас мог подумать, что подобный трюк провернут с приевшейся всем Lada Priora? Да, знаю, практически никто её не любит, но от присутствия данной модели на дорогах никуда не денешься, - так давайте же попытаемся насладиться данным проектом!

Создали его практически из необходимости: Lada Priora автора этого проекта была подготовлена для участия в соревнованиях по автозвуку, а потому места для багажа в ней, по большому счёту, и не осталось вовсе. Очень удачно появилось объявление о продаже в разбор Priora, у которой была сильно повреждена передняя часть, - вскоре всё необходимое было приобретено.

После этого началась подгонка, так как отрезанная часть кузова оказалась не совсем идеальной. Впрочем, незначительные недочёты были очень быстро устранены, прицеп проварен и усилен для того, причём с довольно большим запасом. К сожалению, в 2016 году воплотить в жизнь всё задуманное не представлялось возможным, поэтому доделывался прицеп в спешке.

В нынешнем году его ждёт модификация передней части, куда будет помещена распашная дверь, а также перекраска для того, чтобы добиться более качественного лакокрасочного покрытия.

Стали бы я так вкладываться в Priora? Не знаю. Но я безумно рад тому, что находятся смельчаки, которые готовы заниматься подобным, - как ни крути, но результат получился очень необычным, а разве не в этом суть доработок?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram