Ну кто сказал, что суперкар - это дорого? Вовсе нет. Давайте лучше разберёмся в самом понятии "суперкар". Что именно должно быть в автомобиле "супер", чтобы его можно было так называть? Быть может, сверхмощный мотор, невероятный интерьер или совершенно футуристичная внешность? А может, количество сил, вложенных в автомобиль?

Сегодня перед вами как раз экземпляр, попадающий под последний пункт. В предыдущей жизни этот автомобиль был ничем не примечательной "ВАЗ-2108", однако силами народных умельцев он превратился в то, что с определённого расстояния можно перепутать с легендарными Lamborghini! Разве есть для отечественного автомобиля лучше участь, чем такая?

Конечно, определённые вопросы вызывают пропорции автомобиля и его дизайн в целом, однако я уверен, что будучи собранным до конца и украшенным хорошими дисками этот экземпляр соберёт на себе огромное количество взглядов когда его владелец решит проехаться по улицам родного города. Я бы точно засмотрелся.

В салоне, правда, ничего "супер" нет - использована передняя панель от "Приоры", какой-то псевдо-спортивный руль и совсем неспортивные сидения. Принимая во внимание убранство салона, несложно догадаться, что под капотом этого автомобиля также вряд ли будет что-то серьёзное - думаю, мотор перекочует от той же "Приоры".

Тем не менее, автомобиль в любом случае заслуживает внимание - в первую очередь из-за того, сколько сил и труда в него вложено. Честно говоря, мне даже довольно интересно то, каким он получится после финальной сборки.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram