На сайте Auto. ru появилось объявление о продаже итальянского красавца — Lamborghini Gallardo из спецсерии Final Edition 2013 года выпуска. Автомобиль находится в состоянии нового и почти не имеет пробега.

Итальянский суперкар из Москвы оснащен мотором V10 объемом 5,2 литра. Агрегат, сочетающийся с роботизированной коробкой передач, способен достигать мощности в 560 лошадиных сил и 540 Нм крутящего момента. Максимальная скорость купе — 320 километров в час. «Сотку» автомобиль разменивает за 3,9 секунды.



Черный лакированный кузов дополняется оригинальными дисками и фарами. В автомобиле, без преувеличения, идеально все. По словам продавца, свой Lamborghini он обслуживал только у официального дилера. Машина ни разу не попадала в ДТП.

И за семь лет у нее было всего два владельца, которые в общей сложности проехали 2 300 километров. Поэтому цену в 9,9 миллиона рублей он считает более чем оправданной.

Напомним, Lamborghini Gallardo выпускался с 2003 по 2013 год, и был самой массовой моделью компании. За десять лет с конвейера сошло свыше 14 тысяч таких автомобилей.

Однако экземпляр, выставленный на продажу в Москве, является более уникальным. Он относится к спецсерии Final Edition, которая выпускалась лишь в последний год производства Gallardo. Начиная с 2014 года, ему на смену пришел Huracan.

Подпишись на наш Telegram-канал