Не для кого не секрет, что люди покупают автомобили, над которыми работала мастерская Mansory, исключительно для того, чтобы рассказать всему миру о своих высоких доходах. Ту же роль будет выполнять новейшее творение мастерской на базе Rolls-Royce Wraith.

Обычным этот автомобиль может показаться только тому, кто вместо кофе на завтрак пьёт нефть и закусывает её золотыми слитками.

Перейдём к деталям. Кузовные обвесы выполнены из углеволокна. Передний спойлер оснащён встроенными светодиодами и дневными ходовыми огнями. Кроме того, в комплект входят обновлённые крылья, боковые юбки и переработанная задняя часть автомобиля.

Если вы считаете, что этому автомобилю не хватает немного роскоши, то вы ошибаетесь. Оригинальные значки Rolls-Royce были заменены логотипами из чистого золота, а по особому заказу ребята могут покрыть золотом всё, что вы захотите, включая дверные ручки, радиаторную решётку и даже диски. Двухцветная покрасочная работа заставит любого прохожего свернуть шею, глядя на ваш автомобиль.

Однако на этом роскошь не заканчивается. Множество деталей интерьера вручную отделано кожей высочайшего качества. Конечно, без золота не обошлось и в салоне.

Заглянем под капот. Отныне тут находится двигатель V12 мощностью 729 л.с., выжимающий до 1000 Нм крутящего момента. От нуля до сотни автомобиль разгоняется всего за 4.4 секунды, а максимальная скорость составляет 300 км/ч.

Если вы хотите приобрести себе этот автомобиль, то вам стоит поспешить, поскольку мастерская произвела всего 9 единиц золотого Rolls-Royce Wraith.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram