Про этот ИЖ-27151 мы писали еще в прошлом году. Тогда нас удивил оригинальный проект на базе пикапа с огромными колесами и пневматической подвеской. Мы продолжали следить за ним и решили, что пора вновь рассказать о нём после того, как владелец наконец-то покрасил свое творение!

Теперь пикап выглядит, как законченный проект и стал намного привлекательнее. Что же владелец сделал с обычным ИЖ-27151 1997 года выпуска, чтобы превратить его в симпатичный кастом? Тут установлена пневмоподвеска, 2-литровый двигатель УМПО, коробка передач от Жигулей, шейвинг кузова, вырезаны арки под новые большие колеса, кузов усилен и доработан.

Интересно, что владелец заменил стандартную решетку радиатора с круглыми фарами на версию с прямоугольными фарами. На кузове появилась крышка, на которую можно установить очень крутой велосипед.

Результат нам нравится. Автомобиль дерзкий и смелый. Наверное, это самый оригинальный проект на базе ИЖ-27151. После покраски и добавления оригинальных деталей внешний вид стал более цельным. В планах у владельца: изготовление арок, установка новой выхлопной системы из нержавейки, более мощные тормоза, окраска кузова, установка музыки и восстановление салона.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram