Довольно странное происшествие случилось 14 ноября в Тольятти. Явно невменяемый молодой человек угнал машину сотрудников ДПС прямо у них под носом. Инцидент во всех красках попал на камеру видеорегистратора патрульного ВАЗа. Эпичное видео уже разлетелось по всей Сети.

Как рассказывают местные СМИ, утром того злополучного дня сотрудники ГИБДД приехали оформлять небольшое ДТП в Автозаводском районе. Правоохранители забыли закрыть свой служебный ВАЗ-2115 и, что еще удивительнее, оставили ключи в замке зажигания. Проходящий мимо молодой человек решил воспользоваться невнимательностью гаишников, залез в машину и дал по газам.

Угонщик на полной скорости проехал через весь микрорайон, причём не только по проезжей части, но и по пешеходной дорожке. В какой-то момент он потерял контроль над управлением и улетел в кусты. Выскочив из автомобиля, молодой человек попытался убежать дворами, но угодил прямиком в руки росгвардейцев.

Всё произошедшее попало на камеру видеорегистратора. Ролик быстро слили в интернет. На его кадрах прекрасно видно, что парень был, мягко говоря, не очень адекватен. Позже стало известно, свои «геройства» юноша совершил под действием наркотиков. В отношении нерадивого угонщика возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит вполне реальный тюремный срок.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram