Мы уже неоднократно писали про крутые броневики, например, Rezvani Tank или Inkas Sentry Civilian. Да, они действительно выглядят эффектно, но ничто не сравнится с этим внедорожником, который получил название Armortruck. Его придумал дизайнер Милен Иванов, и он просто идеально вписался бы в игру Halo.

Милен Иванов уже давно занимается созданием 3D-моделей автомобилей, но Armortruck, вероятно, является его лучшей работой, ведь уровень деталировки тут просто потрясающий.

Иванов также сопроводил рендеры информацией. Как и следовало ожидать от военного транспортного средства, внедорожник оснащен корпусом из стали, титана, кевлара и углеродного волокна. Все стекла сделаны из многослойного «особого материала, который невероятно прочен», — прямо как в Tesla Cybertruck Илона Маска. Предполагается, что даже колеса являются пуленепробиваемыми.

Предполагается, что Armortruck будет гибридом с силовой установкой мощностью около 2000 лошадиных сил. У него есть тепловизор, а также система регенерации и фильтрации кислорода на крыше, которая делает этот бронированный автомобиль готовым к биохимической атаке или даже освоению космоса.

К сожалению, это всего лишь рендеринг, но, в наше неспокойное время, когда вокруг буйствуют террористы и коронавирус, бронированные транспортные средства становятся всё более востребованными.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram