Недавно большая шумиха поднялась вокруг ролика, снятого в Москве, где владелец новенькой BMW M4 хулиганил на дорогах общего пользования, в управляемом скольжении пролетая мимо спокойно едущего трафика, сжигая покрышки в сочных бёрнаутах и так далее. Этот ролик настолько зацепил меня, что мне стало интересно, нет ли в интернете чего-нибудь подобного. Поэтому я нашёл ещё видео на YouTube, причём автор у них тот же самый, так что нас ждёт красочная подборка с отличными авто.

Никого не удивлю, поставив первым тот самый ролик с золотистой M4. Особенно меня радуют покрышки, уже на середине ролика начавшие высекать искры.

Дальше у нас - снова BMW, но теперь M5 в кузове F10. Отжигов, к сожалению, нет, но полюбоваться в этом видео есть на что.

Обратите внимание на эффектный момент перемещения из одной машины в другую!

Снова тот же самый 6,3-литровый Mercedes в кузове W204, что и в предыдущем ролике, но теперь днём. Смотрится очень интересно.

Пятая по счёту запись порадует любителей E-Classe начала двухтысячных. Автомобиль в завидном состоянии и по сей день может похвастаться приятной внешностью.

Марка Mercedes-Benz, кажется, автору видео очень по душе - иначе как объяснить такое количество роликов с этими автомобилями? Хотя нельзя отрицать, что свежий GLE 63 ну очень хорош.

Ну и, конечно же, какая подборка роликов с участием Mercedes может обойтись без самого последнего S-Class?

Что вам больше по душе - Mercedes или BMW?

Мне всегда нравилась новая "единичка" от BMW, а M-версия - это просто улёт.

Завершим подборку шикарнейшим SLS AMG.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram