Vision Copen, о котором мы рассказали в прошлой статье, всего лишь один из пяти концептов Daihatsu, которые дебютируют на выставке Japan Mobility Show 2023.

Daihatsu Osanpo — электрический кроссовер-кабриолет, сочетающий в себе очаровательный дизайн, увеличенный дорожный просвет и значительное количество пластиковой обшивки.

Несмотря на то, что Osanpo имеет ту же длину 3395 мм, что и современный Copen, мини-кроссовер может похвастаться более высокой посадкой и удлиненной колесной базой (до 2440 мм).

Daihatsu me:Mo — это городской электромобиль , в котором особое внимание уделяется универсальности. Он отличается квадратным кузовом со скругленными углами и трехместным салоном.

Его габаритная длина составляет 2955 мм. Несмотря на такую крошечную длину, me:Mo компенсирует это минимальными свесами, небольшими колесами и плоскими бортами, что, вероятно, приводит к просторному салону.

Ещё покажут фургончики Daihatsu Uniform Truck and Cargo. Обе модели имеют габаритную длину 3395 мм и имеют простой практичный дизайн.

Электрическая силовая установка обеспечивает ровный пол кузова, а съемные внутренние и внешние элементы делают их универсальными для выполнения различных задач. Они также могут быть мобильными магазинами.

Все новые концепты Daihatsu будут подробно представлены 26 октября.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram