Поставки 702-сильного пикапа Ram TRX начались только в прошлом месяце или около того, но люди не теряют времени зря, когда дело доходит до тестирования своих новых игрушек. Для некоторых это означает попробовать его на бездорожье, а другие пытаются поднять пикап в воздух. На самом деле, похоже, что на последнее решился лишь один парень.

Парень, известный под ником Street Speed ​​717 на YouTube, решил перепрыгнуть на новеньком пикапе через небольшой канал с водой. Идея родилась не просто так, а после того, как этот прыжок успешно совершил Ford F-150 Raptor. По идее Ram TRX с его активной подвеской Bilstein и 35-дюймовыми внедорожными колесами Goodyear должен был повторить трюк. Но что-то явно пошло не так.

Пикап подпрыгнул довольно высоко, но с приземлением у него были определенные проблемы: весь первоначальный удар пришелся на переднее пассажирское колесо. В итоге передний бампер оказался сильно вогнутым внутрь и набит травой. Кроме этого заднее стекло вдребезги разбилось, даже пластиковые заглушки с кузова были выбиты.

Тем не менее даже после такого жесткого приземления Ram TRX оказался способным самостоятельно уехать в ремонт.

Подпишись на наш Telegram-канал