АвтоВАЗ представил новую топовую версию LADA Niva Travel KHL, посвященную Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), тем самым расширив гамму комплектаций внедорожника. Продажи автомобилей этой серии начнутся в апреле.

Подробнее: Специальная «хоккейная» версия оснащена всеми опциями максимальной комплектации Luxe и дополнена эксклюзивной символикой КХЛ на стойках и порогах кузова, а также фирменными аксессуарами.

Среди них коврики в салон и багажник, сумка-органайзер для размещения в левой или правой нише багажника и еще несколько вещей, выполненных в хоккейной стилистике.

«Для болельщиков, предпочитающих активный отдых, предусмотрены фартук ковра багажника, которым можно прикрыть бампер автомобиля при погрузке или разгрузке, а также рюкзак и термокружка с логотипами специальной серии», — отметили в пресс-службе АвтоВАЗа.

Оснащение: LADA Niva Travel KHL оснащается рядом функций, включая подогрев сидений и лобового стекла, камеру заднего вида с омывателем, кондиционер, мультимедийную систему, парктроник и многие другие.

К тому же, спецсерия также включает в себя заводской Off-road пакет: шноркель и легкосплавные диски цвета «антрацит» с внедорожными A/T шинами.

Напомним: Начиная с 1 декабря 2022 года, АвтоВАЗ выступает спонсором Континентальной хоккейной лиги. Согласно сделке, автоконцерн будет оказывать финансовую поддержку лиге, а логотипы и автомобили LADA будут появляться на хоккейных аренах, где проводятся матчи регулярного чемпионата и плей-офф КХЛ. Выпуск «хоккейной» спецверсии внедорожника Niva Travel является частью этого сотрудничества.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram