Такие уж сейчас времена, что многие люди обращают внимание на совсем неновые модели автомобилей. Особенно ценятся различные спортивные модификации и редкие экземпляры, которыми можно порадовать себя любимого и удивить окружающих. Но вот проблема - как выбрать подходящий автомобиль, особенно учитывая то, что он вовсе немолодой? Допустим, решили вы найти себе Mercedes-Benz S-Class, да не простой, а в самом популярном кузове - W126. Ну и для того, чтобы совсем уж усложнить ситуацию, обратим свой взгляд именно на купе.

Именно таким фанатам немецкой марки решил помочь видеоблоггер, больше известный всем нам как AcademeG. Подписчики завалили его просьбами сделать обзор на подобный автомобиль, и он откликнулся на их просьбу. Но не думайте, что на протяжении всего ролика он будет строить иллюзии касательно того, какой это хороший и недорогой в обслуживании и автомобиль, и как хорошо было бы купить такой на каждый день - наоборот, речь идёт о том, что в такой автомобиль придётся постоянно вкладывать деньги, а поиск запчастей на него станет самой настоящей головной болью, что в принципе правда для любого не самого нового автомобиля.

Однако взамен вы получите не сравнимый ни с каким другим новым автомобиль, который станет вам не просто средством передвижения, но настоящим другом. Обратите внимание, какую радость этот W126 доставляет обзорщику даже при рядовой поездке - все функции работают так, как им положено, и ощущать себя в таком автомобиле очень и очень приятно. Даже современные CL ему не ровня - ощущения не те!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram