Желая познакомиться с любительницей машин, нужно быть аккуратным в выборе тем. Однако, вместо того, чтобы набираться идей с форума пикаперов, ознакомьтесь с ключевыми, на наш взгляд, моментами, которые стоит упомянуть, чтобы наверняка завоевать её внимание.

1. Классный дизайн!

Поговорите с ней о внешнем виде машины. Эта тема - отличный предлог начать разговор. Если у автомобиля виниловое покрытие, значит, эта тема интересует девушку, поэтому и вам не стоит оставаться равнодушным.

2. Отбросьте стереотипы. Поговорите с ней о машинах

Существует стереотип, будто автомобиль нужен женщине исключительно чтобы привлечь к себе внимание. Да, она может быть одета как леди, однако это не означает, что она не увлекается машинами.

3. Разговаривайте именно с ней

Этот совет может показаться довольно очевидным, но он крайне действенный. Найдите время обсудить с девушкой её машину, даже если вы в компании друзей. Ей будет приятно, что вы не руководствуетесь стереотипами и воспринимаете её всерьёз.

4. Ты участвуешь в гонках?

Такой вопрос не оставит равнодушной ни одну девушку! Узнайте, в каких сериях участвует она и где они проходят. И, несомненно, она будет в восторге, если вы поинтересуетесь её навыками скоростной езды и фирменными приёмами.

5. Где покупаешь запчасти?

У каждого автовладельца есть любимый салон или сервис, где он заказывает запчасти для своей машины, - и девушки не исключение. Этот вопрос точно растопит лёд!

6. Что ты улучшила в своей машине?

В данном вопросе любительницы авто ничем не отличаются от мужчин - они обожают хвастаться своими машинами.

7. Посоветуй мастерскую!

Если уж кто-то проделал такую работу над своей машиной, не стесняйтесь просить совета! Вам обязательно порекомендуют специалистов, а советчик будет втайне радоваться, что вы обращаетесь с вопросами именно к нему.

8. Что ещё ты планируешь изменить в машине?

Осторожно! Данный вопрос может повлечь за собой гигантский список планируемых изменений! Не все девушки мечтают о косметике и букетах - у любительницы авто весь Инстаграм заполонён фотографиями машин мечты.

9. Крутая тачка!

Такой комментарий заставит улыбнуться любого автовладельца, не зависимо от возраста и пола. Эта фраза просто магическая - мгновенно обеспечивает хорошее настроение адресату!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram