До сих пор автомобили Mini остаются уникальными на рынке. Но вот в последнее время стареньких классических машинок Mini стало все меньше, а вот людей, желавших приобрести оригинальную модель, еще больше. И сейчас есть уникальная возможность стать счастливым обладателем очень интересного экземпляра.

Посмотрите на этот необычный разноцветный Innocenti Mini Export Cooper 1300. Он был собран по лицензии в Италии. Эта яркая машина принадлежит мастерской, которая и отреставрировала ее. В глаза сразу бросаются нанесенные вручную на кузов разноцветные полосы.

В салоне мы видим кожаные руль, дверные панели и потолок. Под капотом есть тоже небольшие изменения: 1,3-литровый мотор выдает 71 л.с. (четырехступенчатая коробка, максималка 160 км/ч.).

Конечно такой веселый экземпляр, собранный лет 20 назад, придется по карману не каждому. За него сейчас просят 36 530 евро. Но однозначно, что какой нибудь заядлый коллекционер или просто ценитель классики, купит этот разноцветный Innocenti Mini Export Cooper 1300.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram