Представьте, что Mercedes-Benz S-class, Porsche Panamera, BMW 7-series и прочие автомобили этого класса для вас что-то типа ширпотреба. На что тогда обратить внимание? Есть Maybach, Bentley, Rolls-Royce. Но что, если и это вам не подходит? Для таких людей Mercedes-Benz выпускает лимузин S600 Pullman, но мы не слышали новостей о нем уже несколько месяцев.

Но если вы совсем не можете дождаться официальной премьеры лимузина от Mercedes, то мы советуем обратиться в компанию ARES Atelier, которые только что представили свой лимузин на базе S-class, который называется ARES Atelier Mercedes S Class XXL. Он спорно красивый, но очень комфортный.

ARES не только растянули стандартный S-class, но и установили комплект карбоновых накладок на кузов, более эффективные тормоза, 21-дюймовые колесные диски, 6-мм стекла и многое другое. Вы можете даже заказать детектор бомб для него!

Внутри - царство роскоши. Итальянская кожа Nappa, алькантара, спортивное рулевое колесо, индивидуальная система кондиционирования воздуха, безпроводной интерком, 17-дюймовый HD экран, электрические занавески, аудиосистема с 30-см сабвуфером. Да, все это "чудо" под капотом имеет 600 л.с. и разгоняется до 100 км/ч за 4,8 секунды. Круто ведь!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram