Вот так комбо выпало в этой статье! Перед вами kei-car, пикап и турбированный авто в одном флаконе! На фотографиях белый Suzuki Carry из сервиса 101 Motorsport. Suzuki Carry классифицируется в Японии как Kei truck (грузовик кей-класса) и производится он с 1.3-литровым мотором на 82 л.с. Однако этот экземпляр подвергся кардинальной модификации.

Work Equip 03 – колеса популярные, но не на такого типа грузовиках. Владелец кей-грузовичка Энтони подобрал на свой автомобиль комплект дисков с параметрами 15x8 дюймов и вылетом -29 для задних колес, что потребовало установки кастомных металлических крыльев.

Передние диски уже, их ширина составляет всего 7дюймов, а вылет равен +2. Бодикит был установлен при помощи мастерской Aero Image Garage.

У Aero Image Garage за плечами богатый опыт по установке бодикитов и обвесов, поэтому создать еще один для Suzuki Carry не стало сложным делом.

Да здесь есть даже карбоновые зеркала!

Интерьер этого маленького автомобиля подвергся серьезному редизайну. Руль Nardi Deep Corn занял место стокового.

Была установлена пара кресел Bride из кевлара и карбона.

Солнцезащитные козырьки также были перешиты тканью Bride.

Цифровая панель Haltech заменила стандартную приборную панель грузовичка.

В ногах у водителя и пассажира под торпедо установлена распорка кузова от S14, которая была слегка модифицирована, чтобы влезть в Suzuki Carry.

Сейчас на Suzuki установлены тормоза от автомобиля Ford Cortina. Также в подвеске используются кастомные койловеры и задняя часть автомобиля от Skyline R31.

Низ двигателя позаимствован у Suzuki GTI…

… радиатор PWR, маслопомойка, насос Bosch и ЭБУ Haltech, который управляет двигателем.

В паре с турбокомпрессором T25 Suzuki Carry выдает более 250 л.с. Очень неплохо, учитывая показатели стокового Suzuki Carry kei-truck.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram