Японский тюнинг — это совершенно невообразимая субстанция, рождающая порой очень нестандартные проекты. Перед вами нечто, что называется NATS RX-Stance — странная комбинация великолепного концепта Mazda RX-Vision, роторного RX-8 и не очень великолепных дизайнерских идей.

NATS расшифровывается, как Nihon Automotive College. Таким образом, мы имеем дело с проектом, сделанным студентами и показанным на Токийском автосалоне. RX-Stance выглядит... интересно. Спереди автомобиль получил решетку и часть бампера от кроссовера Mazda CX-5. Передние фары, кажется, позаимствованы от родстера Mazda MX-5 ND, но их форма немного другая.

Автомобиль получил комплект накладок на колесные арки, которые поставлены одним из японских тюнеров. А вот выбор колесных дисков не самый удачный. Округлый задний бампер и крошечные задние фонари напоминают нам о новой Mazda3.

Надеюсь, что студентов, которые собрали этот автомобиль, больше не допустят к подобным проектам. Ведь их творческое объединение, к сожалению, совершенно бездарно. В любом случае, вам должно быть интересно посмотреть несколько видеороликов про этот автомобиль, в которых вы увидите что у него под капотом.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram