Volkswagen Transporter, сменив несколько поколений, стал действительно легендарным автомобилем. В настоящее время клуб почитателей этой модели насчитывает тысячи фанатов по всему миру, а к отдельной касте можно отнести владельцев кемперов, созданных на базе «Транспортеров».

Любопытно, что Volkswagen Transporter может стать отличным автодомом, даже когда у него нет двигателя. Кто-то взял кузов от «Транспортера» и поставил его на раму от прицепа, создав один из самых необычных жилых трейлеров в мире.

Внешне трейлер практически не отличается от обычного микроавтобуса, разве что вместо двух колесных арок теперь одна по центру, сразу под два колеса. Тут даже бампера и светотехника сохранились без изменений.

Под капотом вместо бензинового или дизельного двигателя теперь скрывается... настоящий гриль! Так что у владельца теперь есть место, чтобы приготовить ужин, расположившись на природе.

Войти внутрь можно через распашные передние двери. На месте передней панели теперь комфортабельный диван на несколько человек. Еще несколько посетителей этого лаунж-пространства могут разместиться в задней части: там еще пара диванов со столиком между ними.

А центральную часть занимает кухонный блок с раковиной, газовой горелкой и холодильником. Задняя дверь также открывается, но выполняет скорее роль навеса и дополнительной вентиляции.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram