Не поймите меня неправильно - мне нравятся советские автомобили в целом и ГАЗ-21 в частности, но порой им лучше быть тем, что изображено на снимках. Впрочем, давайте начнём с начала. Для создания прицепа, который вы видите, были использованы кузовные панели (и наверняка элементы какого-нибудь донорского автомобиля) всем нам известной "Волги", и я даже не хочу слышать ваши доводы о том, что "очередной ретро-автомобиль испоганили": ГАЗ-21 в нашей стране с избытком хватит ещё на много лет вперёд и для любителей реставрации, и для фанатов кастома, так что расстраиваться тут нечему.

Да и с каких пор плохой тенденцией стало создание кастомного и при этом стильного, что важнее, прицепа? Перед моими глазами прямо стоит картина, как заниженный ГАЗ-21 тянет за собой этот прицеп, причём выполнены они в едином ключе - честно, даже за границей подобных проектов не так уж и много, если не сказать мало. Тем приятнее было бы знать, что на территории нашей страны находится один из подобных проектов "автопоезда", если можно так выразиться, - на зависть всем и каждому!

Пока что нельзя полностью оценить проект этого прицепа, ведь он ещё не доделан, что очевидно. Думаю, все из нас понимают, что такой прицеп несёт скорее эстетическую функцию, нежели функциональную, да и вряд ли кто-то станет использовать его грузовые возможности для перевозки мешков с картофелем. Единственный момент, который меня сейчас не устраивает в его внешности, так это подбор колёсных дисков. Очень надеюсь, что позже их заменят на более уместные!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram