Toyota Land Cruiser 200 никогда не выпускался в виде пикапа. Но это было и не нужно, ведь в модельном ряду компании есть Toyota Tundra — полноразмерный пикап, пользующийся неплохим спросом в США. И всё же, по внешнему виду «Тундра» значительно уступает «Крузаку». К счастью, теперь есть решение.

Небольшое тюнинг-ателье из Челябинска превратило Toyota Tundra в Land Cruiser с кузовом пикап. Автомобиль был стилизован под версию 2018 году с обвесом Executive.

На самом деле, изменения коснулись лишь передней части. Штатные элементы уступили место деталям от Toyota Land Cruiser 200. Список включает передние фары, решетку радиатора, бампер, капот и передние крылья.

Сзади изменений намного меньше. Это лишь задние тюнингованные фонари с оригинальным рисунком. А салон и вовсе остался стандартным, что стало большим разочарованием. Ведь интерьер «Крузака» намного более привлекательный, чем уже устаревший дизайн «Тундры».

Продавец сообщает, что все работы были проделаны таким образом, чтобы можно было быстро вернуть всё в оригинальное состояние. Так что идея такого превращения кажется не такой уж и безумной.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram