Сколько нужно верблюдов, чтобы вытащить застрявшую «Ниву»? Один — и нет, это не шутка. Видео, которое быстро стало вирусным, показывает, как верблюд вытаскивает внедорожник, застрявший в снегу. Это самая сумасшедшая вещь, которую вы увидите за весь день, а может и за весь год.

Необычное спасение произошло в Саратове, на который недавно обрушились свирепые снежные метели, и, согласно сообщениям, на многих дорогах и автомагистралях снежные отвалы были выше человека. Поэтому неудивительно, что многие водители застряли и отчаянно нуждались в помощи.

Обычно для того, чтобы вытащить застрявший автомобиль, используют внедорожники или трактора. Но только не в этот раз. На помощь застрявшему владельцу «Нивы» пришел хозяин верблюда, который решил, что у него более чем достаточно сил, чтобы помочь автолюбителю. И он это сделал, легко и непринужденно.

Обычной единицей измерения для определения мощности транспортного средства является «лошадиная сила», но после просмотра этого видео мы считаем, что, возможно, потребуется изменить его на «верблюжьи силы». Ведь верблюды круче лошадей!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram