Порой диву даёшься, как те или иные идеи вообще приходят в голову людей. Но самое удивительное, что некоторые из них умудряются материализоваться во что-то реальное. Посмотрите, например, на крайне необычный вариант тюнинга старенького ВАЗ-2101. Умора, не правда ли?

Судя по номерным знакам, этот автомобиль был сделан где-то на Украине. В один прекрасный момент владелец старенькой «копейки» решил освежить внешность автомобиля.

Он сконцентрировался на передней и задней части, которые были изменены подручными способами. Например, передние блок-фары были взяты от Daewoo Nexia, задние фонари — от ВАЗ-2108, бамперы — от ВАЗ-2115.

Вероятно, самым сложным было «скрестить» передние крылья и капот от Daewoo Nexia и ВАЗ-2101, сделав плавный гармоничный переход от одних к другим.

И если к дизайну передней части есть вопросы, то задняя получилась очень даже неплохой. Фары от «восьмерки» идеально вписались в заднюю часть ВАЗ-2101, а нижняя кромка багажника теперь доходит до бампера!

В отдельном материалы мы собрали для вас 20 самых оригинальных тюнинг-проектов на базе ВАЗ-2101. Уверен, что вы найдете среди них тот, что будет вам по душе.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram