Необычный и дорогостоящий инцидент произошел в Bellevue в Вашингтоне в начале этого месяца, когда, как сообщается, обезумевший человек причинил более 500 000 долларов урона нескольким автомобилям в автосалонах Rolls-Royce и Bentley.

По данным Associated Press и полицейского управления Bellevue, 32-летний житель Сиэтла был арестован в Bellevue Bentley, после того как его Honda неоднократно и намеренно налетела на несколько автомобилей на автостоянке дилера.

Детали инцидента ограничены, но, похоже, водитель врезался как минимум в два разных автомобиля, включая Bentley GT и Rolls-Royce Wraith. Все автомобили получили значительный урон, и владелец дилерской компании сообщил полиции, что, по его мнению, транспортные средства будут полностью потеряны. Если это так, то обезумевший водитель нанес ущерб более чем на полмиллиона долларов.

Подозреваемый сообщил полиции, что не спал три дня и, возможно, подвергся панической атаке. Полиция не приняла это оправдание, так как у них есть два свидетеля, которые заявляют, что водитель «намеренно и неоднократно» крушил суперкары.

В настоящее время мужчина обвиняется в злонамеренном вреде 1-ой степени, который является уголовным преступлением класса B в Вашингтоне.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram