34-летний мужчина из Кувейта чуть не погиб в результате невероятной аварии, когда он вылетел из окна своего автомобиля во время поездки по пляжу Персидского залива.

Ужасающий инцидент с участием Toyota FJ Cruiser был снят на камеру. Мы можем своими глазами увидеть, как сильно водителю повезло, что он остался жив.

В коротком видеоролике показано, как сине-белый FJ Cruiser проезжает по пляжу Абу-эль-Хасан в Кувейте. Вначале внедорожник медленно едет очень близко к берегу, а водитель по неустановленной причине открывает дверь.

Вскоре после этого можно увидеть, как Toyota ускоряется, а погружая левые колёса в воду. Спустя некоторое время внедорожник начинает раскачивать, что приводит к неконтролируемому заносу и перевороту.

В этот же момент водителя, который, очевидно, не был пристегнут ремнем безопасности, выбрасывает из автомобиля. Он взлетает на высоту не менее 5 метров, прежде чем приземлиться в воду.

После большого всплеска мы видим, как водитель хромает к берегу. Хотя водитель получил лишь незначительные травмы, этого нельзя сказать о Toyota FJ Cruiser.

Внедорожник дважды перевернулся, а затем завалился на бок, при этом кузов был серьезно повреждён. Учитывая, что салон был полностью залит соленой водой, автомобиль, скорее всего, отправят на списание.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram