Порой, некоторые интересные автомобили остаются совсем без нашего внимания, а вспоминают о них лишь спустя несколько лет. Сегодня поговорим именно о таком случае.

В далёком 2014 году на выставке SEMA фигурировал один интересный Lexus NX 200T, окрашенный в огненно-оранжевый цвет. Многие посетители сразу задались вопросом: «Выйдет ли эта крутая тачка в серию?». Увы, спустя пару лет, сказать уже можно точно: автомобиь так и остался в единственном экземпляре. Впрочем, ребятам из 360 Elite Motorworks стоит отдать должное, ведь машинка получилась действительно отменной.

Первым делом, в глаза бросается агрессивный обвес Artisan Spirit, в который входят новые спойлеры, переделанные боковые юбки, арки и, конечно, крутой диффузор. Также следует заметить светодиодные фары и новые диски HRE P104 диаметром 21”.

Никакой информации о том, что находится под капотом, увы, нет, однако, тот факт, что автомобиль построен на базе комплектации F SPORT явно доказывает, что кобыл там далеко не две сотни.

Не знаю, как вы, а я был влюблен в эту тачку с первого взгляда. Единственный кусачий момент – цена. За базовый F SPORT по тем временам нужно было выложить 2.1 млн рублей, а уж про сейчас даже и думать не хочется…

Подпишись на наш Telegram-канал