Mercedes-Benz G500 4x4² не из тех автомобилей, которые остаются незамеченными в дорожном потоке. Главным образом потому, что он выглядит как баскетболист на соревнованиях гимнасток. И это не только из-за его нелепо-высокой подвески, но также потому, что большинство людей выбирают желтую вызывающе-броскую раскраску кузова.

Напомним, что этот внедорожник оснащен 4-литровым двигателем V8, который может выдавать более 600 л.с., но в версии G500 4x4² мощность уменьшена до 422 л.с., вероятно, из-за соображений безопасности на больших скоростях. Но и этого будет достаточно, чтобы хорошенько поднажать.

А теперь давайте посмотрим на тот случай, когда тюнинг пошел не по плану. Для начала стандартные (довольно неплохие, кстати) колесные диски заменили на другие, выкрашенные в ярко-красный цвет. Они явно стали выделяться на фоне само по себе уже экстравагантного зеркального желто-зеленого кузова, делая внешность автомобиля просто несуразной.

Но изменения на этом не закончились. Владелец решил отрезать заднюю часть автомобиля и превратить его в... нечто. Мы не совсем уверены, что он пытался сделать: кузов типа ландо, как у Mercedes-Maybach G650, или у 6x6 AMG? Но одно можно сказать наверняка: получилось слишком смело, бесвкуссно и ярко. Хотя, кому-то понравится: его мог бы купить рэпер Will.I.Am в качестве альтернативы своему уродскому Tesla Model S.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram