Автомобили в кузове пикап давным-давно занимают первые строчки в списках продаж на американском рынке, а самой популярной моделью смело можно считать Ford F-серии - так что не стоит удивляться тому, что не каждый подобный автомобиль используется своим владельцем по прямому назначению. Более того, некоторые стремятся как можно сильнее ухудшить заводские качества автомобиля, улучшив не самые нужные.

Ну скажите мне, разве нужны здоровенному пикапу какие-то хромированные диски, которые делают его жёстче? Да и на бездорожье в подобной обувке уже не выедешь - уж очень становится велик шанс её поцарапать. Однако, как вы уже могли понять, этот автомобиль вряд ли когда-либо покинет асфальтовое полотно - не для тех целей он существует.

Ведь самой главной целью владельца этого Ford F150 наверняка стала задача выделяться среди всех, с чем он довольно неплохо справляется - и этому способствуют не только новенькие колёса, но и светодиодная подсветка, которая теперь присутствует в этом автомобиле практически везде.

Я вот не могу сказать точно, какие чувства испытываю по поводу данного пикапа, потому что он вызывает довольно смешанные эмоции. С одной стороны - это всё-таки очень нетипичный подход к доработке подобного автомобиля, а так как я люблю креатив, то он должен мне нравится.

С другой стороны это уже какой-то кастрированный внедорожник с замашками на спортивный облик, но безо всяких для этого данных. Поэтому я надеюсь на вас, ребята: пожалуйста, напишите в комментариях, нравится вам этот Ford или нет!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram