Какая-то странная BMW, не правда ли? Почему-то слишком напоминает нашу «Волгу». Я думаю, вы уже догадались, что кто-то взял за основу ГАЗ-31029 и постарался превратить его во что-то более европейское. Автомобиль сфотографировали на улицах Украины.

В оформлении передней части использованы детали от BMW E39 5-серии. Можно со 100% точностью сказать, что фирменные «ноздри» и бампер взяли с оригинального немецкого автомобиля. А вот передние фары от BMW устанавливать не стали: возможно они оказались слишком дорогими для приобретения. Вместо этого использована самодельная конструкция с четырьмя круглыми фарами. Поворотники вообще оставили от «Волги».

Создателю автомобиля пришлось полностью переделывать передние и задние крылья. По какой-то причине он решил не делать арки круглыми, а срезать их верхнюю часть, сделав более угловатыми. Добавьте сюда совершенно ужасную окантовку контрастного серебристого цвета, и вы получите довольно паршивый результат.

В противовес передней части задняя напоминает что-то японское. Мы не смогли точно идентифицировать задние фонари, но они очень похожи на те, что ставились на Toyota Cressida середины 80-х. На необычно закругленной крышке багажника установлен небольшой спойлер.

Автомобиль определенно получился довольно любопытным. Конечно, с дизайном тут явные проблемы, но, представьте, сколько сил было вложено в продумывание и изготовление подобного автомобиля.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram