Сколько бы я ни слышал разговор о Hummer H1, все отзываются о нём примерно одинаково: мощный, проходимый, серьёзный и - самое важное - мужской. Но, как мы знаем, в этом мире любая мужская вещь может стать ещё лучше, если добавить к ней особь женского пола. Такова уж природа мужчин, любить женщин и восхищаться ими, особенными самыми красивыми из них.

Ни для кого не секрет, что Hummer H1 был создан на базе исключительно военного автомобиля HMMWV, а потому многие владельцы стараются внешне если не превзойти, то хотя бы скопировать тот грозный вид, которым располагают армейские машины. Так что если у тебя Hummer, то простым камуфляжем ты даже не сможешь никого удивить.

Но вот если снарядить его дополнительным оборудованием, вроде злых внедорожных колёс, огромного кенгурятника спереди и дополнительной антенны, то уже можно на что-то надеятся. Хотя бы на одобрение со стороны единомышленников. Ну а если сильно повезёт, то принять участие в фотосъёмке с вашим автомобилем согласится какая-нибудь ну очень симпатичная девушка.

Девушка такая же красивая, как та, которую запечатлел на этих кадрах Константин Леляк во время очередных съёмок. Образ блондинки ярко противопоставлен монструозному внедорожнику, и благодаря такому контрасту девушка кажется ещё женственнее, а автомобиль - ещё серьёзнее.

А я, раз уж у меня нет ни Hummer, ни девушки, продолжу любоваться на эти снимки, чего и вам советую сделать - уж очень они получились хороши. А ещё мне очень по душе то, в какую одежду она одета - побольше бы таких военных!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram