В фильме «Угнать за 60 секунд» есть сцена, когда Кип Рейнс врывается в дилерский центр Porsche и ворует 911, проезжая прямо сквозь огромное окно.

Кажется, вор в О'Фаллоне, штат Иллинойс, попытался повторить этот трюк на Dodge Challenger в редкой версии 50th Anniversary. Но то ли на такое способен только Porsche, то ли дилерские центры в реальности немного крепче, чем в фильмах.

Как вы можете видеть на этой фотографии, опубликованной в социальной сети Reddit сотрудником дилерского центра Auffenberg Chrysler Dodge Jeep Ram, угонщик попытался прорваться на угнанном Challenger прямо через двери автосалона. Это было ужасное решение, ведь маслкар оказался слишком широким для этого.

В результате все, что удалось сделать вору, это разбить переднюю часть автомобиля и застрять в дверном проеме. По словам капитана полиции Дейва Матеви, попытка кражи произошла в среду утром, когда «подозреваемые разбили окно дилерского центра, чтобы проникнуть внутрь.

После неудачной попытки украсть Challenger подозреваемые, по-видимому, бросили автомобиль и скрылись с места происшествия.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram