Есть определенные реплики, которые могут обмануть поклонников, полагая, что они настоящие. Тем не менее фальшивый Rolls-Royce Phantom, который мы видим здесь, не является одним из них.

Любой пятилетний ребенок может узнать «Ладу» в этом "фэйковом" Rolls-Royce, и все же это не остановило владельца от такой сомнительной переделки с массивной хромированной решеткой в стиле автомобиля Goodwood .

Хорошо, что это четырехколесное диковинное существо не имеет на капоте знаменитой Spirit Of Ecstasy, которая вероятно, была сложным элементом для повторения.

Мы можем видим на фото только небольшую часть кабины, но быстро становится очевидным, что процесс перестройки также затронул и интерьер автомобиля.

Тем не менее, похоже, что те, кто стоит за этой сборкой, столкнулись с проблемой тиражирования роскошного салона Rolls-Royce. Но по сравнению со спартанским вариантом советского оригинала, любое улучшение приветствуется.

Фото, которые мы используем в данном блоге были взяты со странички How Not to Design a Car в Facebook.

Имейте в виду, что мы смотрим на автомобиль, к которому следует относиться с уважением. Почему? Да, потому что этому автомобилю уже 60 лет. Это настоящий советский "олд-скул". Настоящий ВАЗ Phantom.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram