ВИС-2349 — грузовичок, созданный на базе Лады Гранты. И это далеко не самый увлекательный автомобиль на Земле. Но на родине этих автомобилей, в Тольятти, берутся за доработки даже этих моделей.

Фургон, который вы видите на фотографиях, тоже когда-то был самым обычным ВИС-2349. Но его текущий владелец решил добавить немного индивидуальности, пусть и во вред функциональности.

Большая часть доработок пришлась на внешний вид автомобиля. Спереди появился новый тюнинговый бампер, объединенный с решеткой радиатора. Он плавно переходит в значительно расширенные передние крылья. Всё это «белое царство» нарушают передние фары с черной основой, на фоне которой выделяется пара круглых передних фар с «ангельскими глазками», как у BMW.

На крыше установлен небольшой обтекатель, а сверху на фургоне закреплены шесть противотуманных фонарей. Задние колесные арки также получили расширители, а шасси закрыто самодельными щитками, сквозь которые с обеих сторон выведены хромированные выхлопные трубы.

Завершают образ многоспицевые литые колесные диски с низкопрофильной резиной. Кстати, сам фургон выглядит вполне заводской конструкцией, но я могу ошибаться.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram