В сегодняшней подборке вы увидите Mercedes-Benz, оклеенный обоями, странные зубастые колесные арки, Toyota Land Cruiser из будущего и многое другое. Предыдущая часть.

Владелец этого старенького Mercedes-Benz 190E, видимо, делал ремонт в своей квартире, и у него осталось немного лишних обоев. Тогда он решил поклеить ими свой старенький ржавый автомобиль. Ведь это намного дешевле, чем отдавать в сервисный центр для комплексной покраски.

И если вы думаете, что ничего безумнее оклейки автомобиля обоями не может быть, то посмотрите на ЭТО чудо. Владелец старенького Volkswagen Golf покрыл весь кузов самодельными ковриками разных цветов и размеров. Вот такой лоскутный "винил".

Мы уже кричали о том, что из пикапа спорткар не сделаешь. Но нас не слушают. И вот очередной владелец пикапа Ford, который решил установить спойлер прямо в кузов. Он даже сделал для этого специальную планку, которая начисто убила все возможности грузоперевозки в автомобиле.

Мадам, я не узнаю вас в гриме. Кто же сделал такое с ВАЗ-2107? На автомобиле не осталось ни единого живого места. Передняя часть стала нагромождением пластиковых деталей от самых разных автомобилей. Получившийся "ансамбль" мог бы занять своё почетное место в каком-нибудь музее современного искусства.

Вот, скажите, как может в здравом уме прийти в голову сделать подобное с колесной аркой своего автомобиля? Кто-то взял и вырезал кусок переднего крыла, и всё для того, чтобы даже в самом нижнем положении пневмоподвески колесо было видно полностью.

Уверен, что это один из самых мерзких автомобилей, что вы видели. У него повсюду глаза, а сам кузов покрыт зелено-коричневыми вспученными элементами, похожими на опухли. Вероятнее всего, это промо-автомобиль какой-то компании, но ведь это ужасно, правда!

Кто-то решил сделать из старенького купе крутой внедорожник на огромных колесах. И если сама по себе эта идея не кажется такой уж плохой, то интеграция "передка" от Jeep Cherokee выглядит полным безумием.

Когда-то этот купе-кабриолет был одной из самых дорогих моделей, выпускающихся под брендом Lexus. Но прошло уже много лет, и автомобили стали попадать в руки обычных людей, которые всегда готовы "улучшить" оригинальный дизайн, созданный японцами.

Большой черный американский внедорожник мог внушить страх при одном своем появлении в бандитские 90-е. Но владелец этого экземпляра решил превратить его во что-то спортивное с огромным воздухозаборником на капоте и накладками на задних колесных арках.

Мы любим Toyota Camry за то, что за сравнительно небольшие деньги он предлагает комфорт и ощущение автомобиля бизнес-класса. Но только не этот экземпляр, который попытались превратить в самый нелепый в мире гоночный автомобиль в мире. Один спойлер на крышке багажника чего стоит...

По непонятным причинам в США практически каждый уважающий себя владелец Jeep Wrangler пытается изменить его до неузнаваемости. Иногда встречаются совершенно дикие экземпляры, такие как этот белый внедорожник с колесами Forgiato и лифтованной подвеской.

Так выглядит младший брат, который еще не дорос до куртки старшего, но очень хочет её носить. "Кенгурятник" оказался слишком большим для этого пикапа Ford, но владельца это не остановило. Вероятно, он думает, что так все же лучше, чем вообще без него.

А напоследок мы оставили вам настоящий бриллиант автотюнинга. Когда-то он был обычным Toyota Land Cruiser 200 из Москвы. Но его превратили во что-то странное и необычное. Посмотрите, на эту гигантскую переднюю решетку, объединенную с бампером.

Задняя часть была также переработана до неузнаваемости с использованием тюнингованной круглой светодиодной светотехники. Но самое безумное - это задние колесные арки, закрытые аэродинамическими накладками. Кто ты, создатель этого динозавра на колесах?

Подпишись на наш Telegram-канал