Давайте сразу расставим все точки. Рано ли поздно настаёт момент, когда наша жизнь в этом мире подойдет к концу. Все мы слышали поговорку «бери от жизни всё». Так почему бы не отправиться в свой последний путь на уникальном футуристичном транспорте? На всякий случай, повторяю в тысячный раз. Все пользователи CARakoom.com призывают вас к безопасному вождению и настаивают на соблюдении всех правил безопасности дорожного движения во избежание попадания в ДТП. Однако, тёмная сторона автомобильного мира существует, и потребность в катафалках, к сожалению, также весьма реальна. Каждый умерший заслуживает уважительного отношения, именно поэтому был изобретен футуристичный катафалк, получивший название Korbiyor.

Сегодня на рынке существует масса дорогих катафалков, построенных на базе Mercedes-Benz или даже Maybach. Пришло время новых, автономных катафалков, которые позволят пройти в ногу со временем даже свой последний путь. Да, звучит всё это кощунственно и ужасно, понимаю, но кто-то задумался об этом, и изобрел автономный полноприводный катафалк на электроэнергии, который может двигаться в любом направлении. Производитель заявил, что этот транспорт сможет аккуратно проезжать в церковь и возлагать умершего в гроб, не повреждая при этом пол и фурнитуру. Кроме того, его можно будет запрограммировать и задать определенный маршрут и скорость движения.

Прототип оснащается прозрачным гробом, который охлаждается за счёт электроэнергии из батарей. Сложно представить, как запрограммированный катафалк будет двигаться по улицам с плотным трафиком. Каковы ваши мысли по поводу концепта Korbiyor? По вашему мнению, нужны ли такие новинки, или не стоит изменять устоявшимся традициям?

Подпишись на наш Telegram-канал