Компания Carlex Design по праву считается настоящим профессионалом в сфере модификации салонов роскошных автомобилей, поэтому на их работы действительно приятно смотреть.

Их самая свежая работа – Mercedes-Benz G-Class G463 1990 года выпуска. В те времена интерьер автомобиля сам по себе считался вполне неплохим, но ребята из Carlex Design решили пойти дальше.

Обратите внимание на фотографию. В этом салоне всё выполнено в классическом стиле Carlex: все пластиковые детали они покрыли кожей. Да-да, даже воздушные дефлекторы!

Выбранная кожа смотрится просто шикарно, кроме того, салон не потерял свой знаменитый дух девяностых. Помимо кожи был применен вельветовый нубук, который использовали для обивки центральной панели. Однако, все кнопки и переключатели по-прежнему остались пластиковыми.

Остальные детали выполнены из дерева, но главной фишкой этого интерьера, бесспорно, является кожа. Иногда даже создается впечатление, что перед вами не салон автомобиля, а роскошный винтажный деревянный шкаф с небольшими кожаными вставками.

И да, не сочтите за придирчивость, но, мне кажется, что руль смотрелся бы гораздо круче, если бы он тоже был обит кожей, как считаете?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram