Хорошие маркетинг является важнейшей частью создания хорошего фильма. К счастью, Toyota и Nickelodeon прекрасно это понимают, поэтому создали забавный минивен Toyota Sienna для будущего фильма SpongeBob: Sponge Out of Water ("Спанч Боб: Губка из воды").

Этот модифицированный минивэн с внешностью знаменитого героя мультсериала был официально показан во время автосалона в Лос Анжелесе. Выпученные глаза и улыбка с двумя зубами на капоте - это магнит для детей!

Кольцо на крыше предназначено для выдувания мыльных пузырей. Внимание привлекают и оригинальные сине-желтые колесные диски.

Внутри - царство подводного мультипликационного мира. Очень трудно пропустить корабельный штурвал, которым заменили обычное рулевое колесо. Большинство элементов выполнено под "синее дерево". Да, именно таким видел подводный мир художник мультсериала Спанч Боб.

Каждая деталь сидений имеет собственную отделку. А вы уже заметили крышу? Именно так смотрится водная поверхность из под воды. Потрясающие дизайнерские находки.

Вместо задних окон - экраны с изображением аквариума. Автомобиль отправится в промо тур по стране 6 февраля для промоушена будущего фильма.

#toyota #sienna #спанчбоб #nickelodeon #мультфильм

Подпишись на наш Telegram-канал