Привет, каракУмники! Любите автосимуляторы о бездорожье? Все мы знаем такие игры, как 4х4, но мало кто знает про такую крутую игрушку, как Spin Tires! Spin Tires - самый крутой симулятор внедорожников, в который я играл! Это игра, которая обещает стать одним из лучших вседорожных игр, доступных для PC.


Итак, в чем же соль? Смотрим видео

Благодаря уникальной системе деформации рельефа, Spintires никогда не надоест. Возьми крупный внедорожный грузовик и направляйся покорять бездорожья!

На сегодняшний день это один из лучших и реалистичных автосимуляторов о бездорожье! Почему? Во-первых, это система деформации рельефа, о которой я уже упоминал, то есть: вы едете по лесной тропе, а под огромными колесами начинает продавливаться грязь, ваш автомобиль тонет в грязевой жиже, все борта в грязи, из-под колес вылетают шмотки грязи. Когда застреваете в грязевой ванне, понимаете вторую особенность автосимулятора Spin Tires - функциональное управление внедорожным автомобилем. То-есть вы можете включать и выключать полный привод, дифференциал, понижающую передачу и это еще не все!
В последний раз, когда я играл в игру (около полугода назад), она больше походила на технологическое демо - то есть 2-3 автомобиля, большая карта и нет целей. Но разработчики обещали добавить в игру "соревновательные" элементы - то-есть вам надо будет перевезти груз из одной точки в другую за определенное время и с ограниченным количеством топлива в бензобаке.
А еще планируют прикрутить мультиплеер!

Всем рекомендую! Попробуйте, не пожалеете!
Скачать игру можно здесь: spintires.net

Подпишись на CARAKOOM в Telegram