Решил написать. Раньше не сталкивался, только по слухам слышал, а вот теперь столкнулся и практически в прямом смысле.
Хочу поговорить о владельцах Ford Focus. Точнее о тех, кто в свои 21, будучи манагером в мвидео, берут это произведение автопрома в кредит на 5 лет с двиглом 1.8 и в минимальной комплектации. Данные представители дорог считают что под ними находится не иначе как болид формулы один, а не кредит-помойка. Гонят на ней так, что Гитлер в 44 из рашки медленнее сваливал. Но мне было глубоко наплевать на этих мудаков, особенно когда они в последний момент уходили из под фуры на свою полосу, вызываю тучи гавна со стороны других водителей.
Но вот и коснулось меня.
День. Еду я себе. спокойненько без проблем. Слушаю Мишу Круга.
Поворот такой резкий, а да дело за городом происходит. Захожу в поворот и тут... МНЕ В ЕБАЛО ПО МОЕЙ ПОЛОСЕ ЕБАНЫЙ ФОРД ФОКУС. Я цепляюсь колесами за дорогу, как еврей перед печкой в Освенциме!
Уже практически приняв ислам, выруливаю на обочину. Мы разошлись. Но сзади меня был старичок пиздатый такой на логане, и который конечно тормозить не умеет. Итог. У меня разьебан бампер в хлам, кузовщина помята и тд. А еще интересно что там сплошная еще километров 5. Там никак обгонять нельзя было.
Самое забавное, что логан, это ебаный танк, он разбил фару, и помял чутка капот.
Дак вот обращаюсь к Вам, представителеи того класса, про который я рассказал.
ДУМАЙТЕ КОГДА ОБГОНЯЕТЕ. Если говорить откровенно, то все понимают,что от обгона особого смысла нет, если только ты не обгоняешь трактор. Ну приедешь ты минут на 10 пораньше, но уверен ли ты, что хочешь так рисковать.
Вообщем будьте осторожны.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram