Отправиться в дальнее внедорожное путешествие, когда вокруг тебя лишь природа и нет никого на сотни километров вокруг, разве это не мечта любого автолюбителя? С такими задачами отлично справляются неприхотливые рамные внедорожники, способные пробраться куда угодно, чтобы встретить закат в самых прекрасных местах нашей планеты.

Но у них есть один недостаток: вам придется ночевать в палатке. А это не так уж и комфортно. Во-первых, после тяжелого дня пути вам придется искать для нее место, разбирать, укреплять и т.д. Во-вторых, ночью будет холодно, а утром вы проснетесь с первыми лучами солнца от невыносимой жары. А ведь еще есть всякая мошкара и змеи, которые могут запросто заползти внутрь.

С другой стороны есть кемперы, в которых комфортно жить, но из-за дорожных шасси и маленьких колес съезжать с асфальтовых дорог на них противопоказано. Но есть и правильная альтернатива - кемпер, созданный на удлиненном полноприводном шасси Land Rover Defender. Именно этот потрясающий экземпляр, напичканный всякими прибамбасами, собран в Турции!

Базовое шасси изменено до неузнаваемости: спереди поставили "кенгурятник", особые ксеноновые фары, расширители колесных арок, которые скрывают огромные внедорожные колеса. Сразу за передними сиденьями начинается огромный жилой отсек, сверху которого установлен мощный багажник с 4мя противотуманными фонарями.

Внутри есть все необходимое для комфортного проживания двоих: кухня, биотуалет, душ, несколько телевизоров, холодильник, кондиционер и даже мощная аудиосистема. Широкая двухспальная кровать разместилась в индивидуальной "комнатке" над кабиной.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram