Когда дело касается путешествий на автомобиле, мало кто заботится о стильной внешности своего транспортного средства. Ну правда, все эти дома на колёсах, жилые прицепы - они практически всегда выглядят, как большая такая коробка, а дизайн многих из них будто был позаимствован у холодильника. Однако всегда существуют исключения, и обычно они - полная противоположность большинству представителей класса.

Сегодня у нас как раз такой случай. Этот трейлер, который вы можете видеть на фотографиях, просто шикарен, и других слов я даже подобрать не могу. Его кузов, судя по всему, обшит листами нержавеющей стали, благодаря которой он выглядит так, будто покрыт хромом. Такое жильё точно не останется незамеченным, и пусть кто-нибудь только попробует сказать, что все трейлеры для путешествий выглядят скучно!

Но в таких штуках самая важная вещь - это салон. И он тут действительно очень и очень классный. Внутреннее убранство отделано деревом, которое сочетается с элементами из чёрной кожи и полированного металла. Выглядит такая классическая комбинация безумно стильно, ведь в ней нет никаких лишних элементов. Что показалось мне ещё более интересным, несмотря на маленькую площадь остекления внутри всё равно достаточно светло.

Ещё одним плюсом подобного внешнего вида может стать его приметность, которая отпугнёт потенциальных угонщиков. Какой идиот станет красть такой заметный фургон, который потом ещё и продать будет достаточно проблематично? В общем, одни плюсы у этой красоты. Разве что мыть придётся чаще - но разве красота не требует жертв?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram