YouTube-канал The Bearded Explorer опубликовал обзор очередной находки. На этот раз они обнаружили старый ангар, наполненный классическими автомобилями, состояние которых, правда, оставляет желать лучшего.

Подробнее: В ветхом строении и вокруг него можно насчитать несколько десятков автомобилей разных марок. Внешний вид некоторых экземпляров говори о том, что они здесь относительно недавно, но другие простаивают без движения уже около четверти века.

Коллекция: Внутри можно увидеть автомобили марок Bentley, Jaguar, Rolls-Royce, Porsche, Lotus, Saab, Morris, Mercedes. Хорошо сохранились культовые Ford Sierra XR 4×4, Metro GT-A, Fiat Coupe со значком Abarth, Lotus Esprit и Jensen Interceptor.

Другим повезло меньше. Например, сильно пострадали Saab, Porsche 911 и Porsche 924. Плачевно выглядит и роскошный Cadillac Eldorado восьмого поколения, у которого очень плохо выглядит не только кузов, но и салон.

Не стоит даже говорить про состояние автомобилей, которым не хватило места в ангаре. Они уже насквозь (буквально) проросли травой и кустарниками, а колеса и бамперы погрузились в грунт. Часть автомобилей разбросана по участку в виде запчастей.

Чтобы обойти участок и рассмотреть всю коллекцию энтузиастам потребовалось несколько часов. При этом точное количество машин, которое сосредоточено в сарае, они так и не взялись назвать.

Подпишись на наш Telegram-канал