Многие люди боятся мостов, и это шокирующее видео показывает, почему. К счастью, в результате этого драматического крушения никто не погиб, но два человека в грузовике были доставлены в больницу с серьезными травмами.

Обвал произошел в воскресенье в Уттаракханде, северном штате Индии, недалеко от границы с Китаем. Согласно сообщению Times Now News, бортовой грузовик с тяжелым экскаватором пытался пересечь мост на дороге Дхапа-Милам в долине Лилам-Джохар. Этот регион расположен глубоко в Гималаях и малонаселен. К счастью, местные жители быстро пришли на помощь водителю и пассажиру в грузовике.

Видеоролик начинается с того, что грузовик медленно въезжает на мост, а другой человек идет на некотором расстоянии позади. Мост заметно колеблется при движении грузовика, но все выглядит хорошо, пока мост внезапно не обрушивается. Неизвестно, почему это произошло, но это приводит к падению грузовика вниз.

Судя по видео, грузовик выглядит так, будто упал примерно на 50-60 метров. Удивительно, но ему удалось устоять на колесах, хотя экскаватор сместился. На видео можно увидеть быстрый водяной поток внизу ущелья, что делает падение еще более опасным. Грузовик перевозил экскаватор для строительства дороги, соединяющей небольшой город Милам с районами вблизи китайской границы.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram