У Kuhl Racing был наверняка самый крутой Nissan GT-R на шоу SEMA 2016. Поговаривают, что на одну только гравировку металла ушло около 2000 часов, что примерно на 1999 часов больше, чем большинство людей тратят на установку обвесов с расширением.

Но в портфолио компании находится больше одного автомобиля, и на Токийском Автосалоне они доказали этого. У них даже если тюнинг-пакеты для исключительно японских моделей вроде минивэна Vellfire. Но сейчас мы сосредоточимся на Prado. Это как более компактная версия Land Cruiser с V8, доступная на рынках, где не любят большой расход.

Тем не менее Prado всё ещё внедорожник и является практически культовым автомобилем, и среди любителей офф-роуда много кому понравится данный обвес.

Владельцы Jeep предпочитают ставить бычьи рога и лебёдки в передней части своих автомобилей, а вот изделие Kuhl Racing скорее походит на кобуру для ствола. Гравировка - давно забытое искусство, но в этот раз её делали с использованием дремеля для ускорения процесса. Но это не мешает нам сказать "шедевр" про конечный результат.

Но с невероятного крутого чёрного Prado с хромированными элементами мы хотим переключить ваше внимание на белый экземпляр, ведь именно таких будет продано больше, особенно учитывая популярность Land Cruiser на Среднем Востоке. Интересно, что вы не сможете купить обвес Kuhl Racing с гравировкой по металлу. Это лишь выставочной экземпляр, построенный при помощи фирмы Artis.

Говоря о сотрудничестве, стоит упомянуть и внедорожные диски марки Verz, обутые в покрышки от Falken. Также на автомобиль установили выпускную систему Izawa.

Самой заметной частью этого обвеса является передний сплиттер. Он длинный и торчащий, с плоским дизайном, который продолжается на накладках для порогов и заднего бампера. Мы ещё не видели, чтобы кто-то делал подобный обвес для внедорожника.

В ближайшие месяцы Kuhl Racing закончат работу над версиями Patrol и Land Cruiser с V8 под капотом, которые они представят на шоу Custom Show Emirates 2017. И после этого проекта, а также GT-R, нетрудно догадаться, что японская компания планирует осваивать международный рынок.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram