Все мы наслышаны о необычайной любви японцев к минивэнам, особенно к тем, что производятся у них на родине. Поэтому я даже не очень сильно удивился, когда японское ателье Kuhl Racing представило свой новый обвес на Toyota Hiace. И, ребята, выглядит он просто великолепно!

Весь обвес выдержан в агрессивно-спортивном стиле, а входят в него новые передний и задний бампера, накладки на пороги, карбоновый спойлер над крышкой багажника и передняя панель под лобовым стеклом. Уверен, что некоторые сейчас поспешат твердить, что на подобном автомобиле такой обвес не уместен, но я с ними не соглашусь ни на секунду!

Во-первых, этот обвес на стандартном автомобиле и правда будет смотреться довольно сомнительно. Но это знают и специалисты Kuhl Racing, поэтому при создании шоу-кара на базе Hiace с использованием собственного обвеса они не оставили без внимания и другие элементы этого минивэна.

Например, подвеска также претерпела определённые изменения для того, чтобы новые широкие колёса смотрелись уместно. Кстати, именно из-за колёс ребятам пришлось заново создать новые колёсные арки, но они так хорошо справились с этой задачей, что можно подумать, будто на Hiace такие раздутые арки присутствуют с завода.

Кроме того, я не могу оставить без внимания абсолютно великолепное исполнение лакокрасочного покрытия. Если у вас проблемы со зрением и внимательностью, то приглядитесь к кузову: он не просто серый, а украшен действительно мастерски вписанными в него узорами. Такое я видел только на лоурайдерах!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram