Пусть на конвейере уже и стоит новое поколение Mercedes-AMG E63, но RevoZport считают, что и предыдущее поколения в их исполнении может быть привлекательным.

Созданный для рестайлинговой версии W212, их пакет состоит из карбонового воздуховода под капотом, титановой выпускной системы и перенастроенного блока управления. Благодаря этому 5,5-литровый V8 теперь выдаёт 577 лошадок, а в версии E63 S отдача составляет и вовсе 635 лошадиных сил.

Дополнительно, за отдельную плату, тюнинг-компания может сделать ваш Mercedes-AMG E63 предыдущего поколения более агрессивным внешне, установив обвес, состоящий из переднего сплиттера, накладок на пороги, заднего спойлера и диффузора, выполненных из карбона с матовым покрытием, а кузов будет обтянут чёрной матовой плёнкой. Эти доработки созданы не только для вида, ибо компания утверждает, что они также увеличивают прижимную силу.

RevoZport не раскрывают деталей о том, насколько быстрее обе модели AMG становятся при помощи их пакета доработок, также неизвестна и их стоимость, но в любой момент можно позвонить на горячую линию компании и узнать подробности.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram