На днях появилась новость о том, что немецкие полицейские получили в свое распоряжение Chevrolet Corvette. До этого неоднократно мы видели новости о пополнении автопарка полиции ОАЭ дорогущими споркарами. Нам стало грустно за наши спецслужбы и министерства и мы захотели преобразить их автопарк! Пусть мы не можем купить им спорткары, но мы знаем, как кастомизировать уже существующий автопарк специального назначения так, чтобы он вызывал гордость! Для этого нам нужна ваша помощь!

Мы начинаем битву фоторедакторов, в которой все мастерство редактирования изображений, чувство стиля и любовь к автомобильной культуре будут продемонстрированы в процессе преображения обыденных автомобилей государственных служб России и стран СНГ в кастомные проекты! Участникам предстоит превратить обычные машины в нечто, вызывающее неподдельные эмоции!

Условия конкурса просты: Кастомизируемый автомобиль специального назначения должен быть из России или стран СНГ; МВД, МЧС, Минздрав, Аварийная Газовая Служба - мы не ограничиваем вас в принадлежности автомобиля к госслужбе, министерству или департаменту, главное, чтобы на автомобиле оставались опознавательные знаки; На кастомизируемом автомобиле должен быть винил с вашим никнеймом и надписью CARakoom.com; Работа на конкурс публикуется вами в сообществе Дизайн и Креатив; В описание поста нужно добавить тег конкурса #спецтюн; Итоги конкурса мы подведем 25 декабря 2015 года; Победитель определяется пользователями сайта CARakoom, путем голосования за пост с картинкой на конкурс; Работы победителей займут почетные места на обложках нашего сообщества в соцсетях, а о самых интересных работах мы напишем историю!Если вам нужно вдохновение или примеры работ, посмотрите на творения Кызыла Салима. Если вы начинающий художник или хотите начать, но не знаете как, посмотрите вдохновляющее видео. Не стесняйтесь своего уровня умения и не бойтесь сложностей, вот эти машина ДПС, пожарный наряд и скорая помощь были созданы людьми после первых трех часов в фоторедакторе!

Интересно, какие творения родятся в ходе конкурса? Присоединяйтесь к сообществу Дизайн и Креатив!

Подсказки: Как создать запись на CARakoom

Готовы? Начинаем творить!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram